Архитектура Архитектура Дизайн Дизайн Предметы интерьера
Новости
20 августа 2016

Новый Декор интерьера к 1 сентября.

Новый декор для интерьера-это новое настроение!

К сожалению, долгожданное лето заканчивается и впереди опять работа, учеба, заботы и дела. Ничего с этим, конечно, не поделать. Но, встретить осень с оптимизмом поможет смена обстановки! Обновите интерьер дома, добавьте оригинальные элементы или предметы декора в свою жизнь, и это, обязательно, поможет создать позитивный настрой на работу и учебу.

Мы предлагаем вам посетить сайт Purpurdecor.ru, там вы найдете множество эксклюзивных и качественных предметов интерьера. Обратите внимание на оригинальные часы фабрики Diamantini&Domeniconi. Такие часы не только внесут изюминку в интерьер, но и станут верным помощником школьнику, особенно в учебном году, когда придется соблюдать режим дня. Часы будут показывать точное время, и научат ребенка быть пунктуальным. Ну и, конечно, красивый подарок, к началу учебного года, просто поднимет настроение!

Если вас интересует необычная и качественная бумажная продукция-также, на сайте Purpurdecor.ru вы сможете ее приобрести.

Особенно можно выделить:

Paperblanks-Канадская фабрика, которая уже около 20 лет производит превосходные записные книжки, дневники, блокноты и ежедневники. Это экологически ответственное и сознательное производство, это инновационный дизайн и тонкое использование визуальных исторических материалов, это тщательная и высококачественная ручная работа.

Такие книжки очень приятно иметь и дарить.

Они могут быть использованы для учебы, записи мыслей, идей, историй, впечатлений,

стихов или планов на будущее, а также для эскизов и набросков.

LesCakesdeBertrand-французская компания, продукция которой, отличается забавными картинками, стилизованными под старину. Тетради и блокноты этого производителя высокого качества и смотрятся очень оригинально.

Зайдите на сайт Purpurdecor.ru, посмотрите, выберете необычные предметы интерьера и декора. На сайте представлены: мебель, светильники, лампы, вазы, посуда и многое другое!

Интересные интерьерные решения, которые вы создадите, каждый раз будут радовать вас своей красотой и оригинальностью, особенно, долгими осенними вечерами!

Если вам понадобится помощь профессионалов:
проектирование интерьера,
создание дизайн проекта,
ремонт в квартире
или консультация дизайнера,
обращайтесь к нам, мы с удовольствием возьмем на себя ваши заботы!