Архитектура Архитектура Дизайн Дизайн Предметы интерьера
Статьи
22 сентября 2014

Строительство с Bucheron

Компания Bucheron уже многие годы специализируется на строительстве загородных жилых домов и высококачественном ремонте жилых и общественных помещений. Нами уже реализовано более 100 проектов по ремонту в Москве и Подмосковье, а также свыше 20 проектов по строительству и реконструкции. Наши архитекторы, инженеры и конструкторы постоянно совершенствуют свои теоретические и практические знания, а строительные бригады пополняются высококвалифицированными специалистами. Мы всегда стремимся к большему и совершенствуемся. Мы готовы предложить Вам наши услуги по:

  1. Строительству зданий и сооружений.
  2. Высококачественному ремонту.

Строительство.

Начало каждого строительства – архитектурно-строительный проект. Наши архитекторы выполнят проект любой сложности с учетом всех требований и пожеланий заказчика. По проекту наши специалисты выполнят строительство в утвержденные сроки согласно всем нормам СНиП и ГОСТ. Для Вашего удобства мы берем на себя все заботы, связанные со строительством, своевременно, после выполнения рабочего проекта, предоставляем сметы на проведение общестроительных работ, черновые материалы, смету на возможные дополнительные работы, во время работы готовы проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам.

Ремонт.

Как и в строительстве, ремонт лучше начинать с разработки проекта. И в этом Вам с радостью помогут наши специалисты. Даже если у Вас ограниченные временные рамки на проведение ремонтно-строительных работ, можно за короткие сроки разработать общую концепцию и начальные чертежи, после чего строители приступят к работам, а Вы вместе с архитектором завершите создание проекта в параллель с ремонтом. Так Ваши мечты будут осуществляться прямо на Ваших глазах. Также мы можем выполнить все ремонтные работы или Авторский надзор по уже имеющемуся у Вас проекту. Но даже если вы не хотите разрабатывать проект и вам нужно сделать только косметический ремонт, наши дизайнеры смогут проконсультировать Вас по любому вопросу и помогут посчитать недостающие для ремонта материалы.

Почему лучше строить с Bucheron или наши конкурентные преимущества:

— мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от проектирования, заканчивая финальной отделкой здания, подбором материалов, мебели и аксессуаров.

— помогаем в согласовании разрешительной документации на строительство и перепланировку

— разрабатываем грамотные и полные чертежи

— строительные и ремонтные работы любой сложности выполняются высококвалифицированными бригадами под надзором специалистов

— мы полностью осуществляем инженерную часть проекта (электротехнические работы, разводка и подключение систем водоснабжения, отопления, кондиционирования)

— выполняем не только полный проект, но и отдельные его части, перестройку и изменение существующих построек и проектов

— подбираем качественные и надежные материалы для строительства и ремонта

— выполняем четкий расчет сметы на строительство и другие работы с гибкой системой скидок

— полностью ведем проект «от и до» с контролем качества выполняемых работ

— производим эксклюзивную мебель и элементы интерьера

— мы предоставляем Вам полную информационную доступность и развернутые консультации

— оказываем помощь в закупке всех необходимых чистовых и черновых материалов

— помогаем в транспортировке любых грузов – мебели, отделочных материалов, сантехники, а также при переезде

— наши цены доступны, при высоком качестве выполняемых работ

—предоставляем гарантию на все виды выполненных работ

— четко выполняем все обязательства по договору и качеству работ.